Денис Васильев Андрей Мозалев Евгений Семененко Марк Кондратюк Россия Италия Латвия Таллин золото политика чемпионат Денис Васильев Андрей Мозалев Евгений Семененко Марк Кондратюк Россия Италия Латвия Таллин

Фигурист Кондратюк стал чемпионом Европы в мужском одиночном катании

Сейчас читают: 920
aif.ru

Россиянин Марк Кондратюк занял первое место на чемпионате Европы в мужском одиночном катании в Таллине.По сумме короткой и произвольной программ он набрал 286,56 балла (99,06+187,50).На втором месте находится Даниэль Грассль из Италии.

Бронзовую награду получил спортсмен из Латвии Денис Васильев.Российский фигурист Андрей Мозалев занял четвёртое место, а Евгений Семененко из РФ стал пятым.

Подробности – в материале АиФ.ru.18-летний Марк Кондратюк впервые завоевал золотую медаль чемпионата Европы. Отметим, что он является победителем и бронзовым призёром чемпионата России..

Читать на aif.ru

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

Марк Кондратюк - «16 лет жизни отражаются в одной фотографии». Марк Кондратюк — о победе на ЧЕ - championat.com - Таллин
championat.com
49%
419
«16 лет жизни отражаются в одной фотографии». Марк Кондратюк — о победе на ЧЕ
Чемпион Европы по фигурному катанию 18-летний Марк Кондратюк поблагодарил тренеров, семью, друзей и болельщиков за поддержку на первенстве континента в Таллине. «Спасибо всем людям, кто был со мною рядом, кто растил, воспитывал, учил, любил, ценил, поддерживал, оберегал! Самая большая благодарность моему тренеру, Светлане Владимировне Соколовской! Без лишних слов, просто спасибо вам за всё, что вы сделали и делаете для меня! Спасибо моей семье, другим тренерам нашего штаба, друзьям, близким и вообще всем людям, кто как-то повлиял на меня! Всех безумно люблю, поддержка была невероятная, болельщики, спасибо вам за это огромное! Странно осознавать, что 16 лет твоей жизни отражаются в одной фотографии, где на шее висит медаль, но это чистая правда!» — написал Кондратюк на своей странице в «Инстаграме».
Этери Тутберидзе - Аделина Сотникова - Камил Валиев - Андрей Мозалев - Евгений Семененко - Марк Кондратюк - Ученик Светланы Соколовской Марк Кондратюк стал чемпионом Европы по фигурному катанию - argumenti.ru - Россия - Подольск - Таллин
argumenti.ru
40%
237
Ученик Светланы Соколовской Марк Кондратюк стал чемпионом Европы по фигурному катанию
Победу дебютанта европейского первенства ученика Светланы Соколовской Марка Кондратюка на чемпионате Европы сегодня обсуждают специалисты в мире фигурного катания. По мнению знаменитой фигуристки, тренера Елены Буяновой (Водорезовой), в России давно не было такого виртуозного одиночника.Тренер олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой Елена Буянова поздравила уроженца Подольска Марка Кондратюка и его тренера Светлану Соколовскую, - передает RT.Елена Буянова заявила, что Марк, выиграв чемпионат России, доказал, что является лидером российской мужской команды. "Давно у нас не было такого эмоционального и виртуозного одиночника.
Денис Васильев - Андрей Мозалев - Евгений Семененко - Марк Кондратюк - Погорилая раскритиковала итоги мужского турнира на чемпионате Европы - russian - Эстония - Таллин
russian.rt.com
88%
375
Погорилая раскритиковала итоги мужского турнира на чемпионате Европы
Бронзовый призёр чемпионата мира по фигурному катанию 2016 года Анна Погорилая считает, что российские фигуристы Андрей Мозалёв и Евгений Семененко заслужили более высокие места на чемпионате Европы в Таллине (Эстония).«Это неправильно и незаслуженно», — написала Погорилая в своём Instagram.Напомним, что Марк Кондратюк завоевал золото чемпионата Европы (286,56). Серебряную награду получил итальянец Даниэль Грассль (274,48), а бронзовую — латвиец Денис Васильев (272,08).Российский фигурист Андрей Мозалёв стал четвёртым, а Евгений Семененко — пятым.Ранее Роднина заявила, что российских мужчин на пьедестале ОИ-2022 никто не ждёт.