Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Фернандо Алонсо Мик Шумахер Валтть Боттас Серхио Перес Никита Мазепин Англия Мексика пилот Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Фернандо Алонсо Мик Шумахер Валтть Боттас Серхио Перес Никита Мазепин Англия Мексика

Ферстаппен выиграл Гран-при Франции, Мазепин занял последнее место

Пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен стал победителем Гран-при Франции.Вторым финишировал британец Льюис Хэмилтон из команды «Мерседес».

Он отстал от победителя на 2,904 секунды. Третье время показал мексиканец Серхио Перес, управлявший болидом «Ред Булл».Российский пилот «Хаас» Никита Мазепин финишировал последним и занял 20-е место.

Его напарник по команде немец Мик Шумахер стал 19-мФормула-17-й этап Гран-при Франции1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 53 круга2.