Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Карлос Сайнс Шарль Леклер Ландо Норрис Макс Ферстаппен Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Карлос Сайнс Шарль Леклер Ландо Норрис Макс Ферстаппен
/ news.bigmir.net

Ферстаппен победил в Гран-при Эмилии-Романьи

Гонщик Red Bull Макс Ферстаппен одержал победу во второй гонке сезона — Гран-при Эмилии-Романьи.На финише нидерландец опередил действующего чемпиона Формулы-1 Льюиса Хэмилтона из Mercedes ровно на 22 секунды.

На третью супень подиума поднялся гонщик McLaren Ландо Норрис, который проиграл победителю почти 24 секунды.В первую пятерку по итогам гонки Гран-при Эмилии-Романьи также вошли оба гонщика Ferrari Шарль Леклер и Карлос Сайнс.