Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Мик Шумахер Шарль Леклер Никита Мазепин Испания пилот Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Мик Шумахер Шарль Леклер Никита Мазепин Испания
/ vesti.ru

Ферстаппен – первый в третьей практике, Мазепин – последний

На Гран-при Испании состоялась третья тренировочная гонка. Лучшее время на автодроме "Каталония" показал пилот Red Bull Racing Макс Ферстаппен.

Нидерландский гонщик проехал один из кругов за 1 минуту 17,835 секунды. На втором месте расположился действующий чемпион "Формулы-1" Льюис Хэмилтон из Mercedes (+0,235).

Шарль Леклер из Ferrari стал третьим (+0,473). Российский пилот Haas Никита Мазепин показал последний результат, расположившись на 20-й позиции.