Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Серхио Перес Москва Англия Мексика Голландия Формула-1 общество автоспорт Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Серхио Перес Москва Англия Мексика Голландия
/ sport-interfax.ru

Ферстаппен на предпоследнем круге обошел Хэмилтона и выиграл Гран-при Франции

Россиянин Мазепин стал последним Гонщик Макс Ферстаппен Фото: EPA/Vostock-photo Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - Нидерландец Макс Ферстаппен из команды Red Bull стал победителем Гран-при Франции, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1".

На предпоследнем, 52-м круге гонки он обошел лидировавшего в ней британца Льюиса Хэмилтона из Mercedes. Хэмилтон в итоге финишировал вторым.