Леонарда Кавая Пол Джордж Митчелл Донован Лос-Анджелес спорт конференция Леонарда Кавая Пол Джордж Митчелл Донован Лос-Анджелес

Феноменальный данк Кавая Леонарда — момент дня в НБА

Лидер «Лос-Анджелес Клипперс» Кавай Леонард помог своей команде одержать победу в четвёртом матче серии полуфинала Западной конференции с «Ютой Джаз».

Матч завершился со счётом 118:104, «Клипперс» сравняли счёт в серии (2-2). Леонард набрал 31 очко, 7 подборов, 3 передачи и 2 перехвата за 34 минуты в пятом матче.

В четвёртой четверти он получил травму и не смог доиграть матч. Зато Леонард отметился феноменальным данком, который стал главным моментом дня в НБА.