Жан Беленюк Ирина Коляденко Украина Токио Япония борьба Олимпиада-2020 Жан Беленюк Ирина Коляденко Украина Токио Япония
/ focus.ua

Феерия наших борцов в Токио продолжается: украинка Черкасова выиграла бронзу (видео)

Сборная Украины продолжает доминировать на Олимпиаде в Токио в дисциплине борьбы. Украинская борчиха Алла Черкасова выиграла бронзу на Олимпиаде в Токио в категории до 68 кг.

в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. В бронзовом финале украинка положила на лопатки представительницу Японии Сару Досе.

Отметим, что японка – олимпийская чемпионка Рио-2016. В полуфинале Черкасова проиграла чемпионке мира Тамире Менсе-Сток. Ранее Фокус сообщал, что борец Парвиз Насибов вышел в финал Олимпиады и гарантировал Украине золотую или серебряную медаль.