Леонид Федун Кирилл Левников Санкт-Петербург закон чемпионат Леонид Федун Кирилл Левников Санкт-Петербург

Федун заявил, что у него есть вопросы по поводу работы судей на матче «Локомотив» – «Спартак»

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что у него есть вопросы по поводу работы судей на выездной игре красно-белых против «Локомотива».В 25-м туре чемпионата России красно-белые уступили железнодорожникам 0:2.«Мы будем бороться за чемпионство до конца.

Есть вопросы по моменту с Промесом, и есть рука», – цитирует Федуна ТАСС.В первом тайме еще при счете 0:0 главный арбитр встречи Кирилл Левников не назначил пенальти после падения Квинси Промеса в штрафной «Локомотива», а на 45-й рефери из Санкт-Петербурга оставил красно-белых вдесятером, зафиксировав фол «последней надежды» со стороны Айртона.На 52-й минуте арбитры VAR проверяли на предмет возможного назначения 11-метрового ситуацию с попаданием мяча в руку защитника «Локомотива» Пабло,.