Андрей Панков Владимир Федотов Сергей Иванов спорт президент Андрей Панков Владимир Федотов Сергей Иванов

Федотов прокомментировал победу ЦСКА над «Ахматом»

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором его подопечные обыграли грозненский «Ахмат» со счётом 4:2. «Первый тайм доминировали до первого гола «Ахмата».

Создавали хорошо моменты. Капелло говорил, что при 1:0 тренер отдыхает, потому что концентрация полная. Пытались воздействовать со скамейки, но пустили гол в раздевалку.

Серьезно поговорили в перерыве, но все чуть сбавили, пропустили второй. Надо отдать должное ребятам, продолжали атаковать, создавать.