Игорь Федотов Екатеринбург происшествия спорт закон общество Игорь Федотов Екатеринбург

Федотов – о красной Чорлуке: Сухой, Сухина. Может, тут больше общего, чем буквы фамилии?

Известный российский арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 15-го тура РПЛ «Локомотив» — «Арсенал», который завершился со счётом 1:0.

В первом тайме арбитр удалил за вторую жёлтую карточку защитника «Локомотива» Ведрана Чорлуку. «Гол Зе Луиша на 63-й минуте отменён верно – молодцы, отмотали назад, увидели нарушение.

Но почему тогда так не сделали в Екатеринбурге, когда «Урал» забивал с нарушением правил «Спартаку»? Но большего внимания заслуживает удаление Чорлуки.