Федор Чалов Швейцария спорт общество самит Федор Чалов Швейцария

Фёдор Чалов назвал самый памятный гол в составе ЦСКА

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов прокомментировал победу команды над «Факелом» (4:1) в 4-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и назвал свой самый памятный гол в футболке армейцев. «Первый тайм?

Непростое начало получилось. Вроде, контролировали игру, потом отдали инициативу, пропустили гол. После первого тайма сделали коррективы, поговорили в раздевалке и вышли на второй тайм.

Вы видите, что было дальше.О чём говорили в перерыве? Убрали не мандраж, а суету. Стали играть корректнее, стало меньше потерь, что привело к моментам, который мы смогли реализовать.