Роджер Федерер Феликс Оже-Альяссим Ян-Леннард Штруфф Ролан Гаррос Маттео Берреттини Швейцария Канада atp Новости тенниса Роджер Федерер Феликс Оже-Альяссим Ян-Леннард Штруфф Ролан Гаррос Маттео Берреттини Швейцария Канада

Федерер проиграл Оже Альяссиму в 1/8 финала турнира в Галле

Роджер Федерер проиграл Феликсу Оже Альяссиму в 1/8 финала турнира в немецком Галле.Экс-лидер мирового рейтинга выиграл первый сет, но уступил в двух последующих партиях.

За три сета Федерер подал пять эйсов, Оже Альяссим — 13.В начале июня Федерер снялся с Ролан Гаррос из-за травмы. Швейцарец не вышел на матч 1/8 финала против Маттео Берреттини.Оже Альяссим в следующем раунде сыграет с победителем матча Ян-Леннард Штруфф (Германия) — Маркос Хирон (США).Феликс Оже Альяссим (Канада) — Роджер Федерер (Швейцария, 5) 2:1 (4:6, 6:3, 6:2)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com