Роджер Федерер Джокович Новак Карен Хачанов Денис Шаповалов Феликс Маттео Берреттини Хуберт Хуркач Россия Швейцария Канада спорт Роджер Федерер Джокович Новак Карен Хачанов Денис Шаповалов Феликс Маттео Берреттини Хуберт Хуркач Россия Швейцария Канада
/ vesti.ru

Федерер не смог пробиться в полуфинал Уимблдона

Швейцарский теннисист Роджер Федерер не сумел преодолеть четвертьфинальный барьер на Уимблдонском турнире. 39-летний спортсмен уступил поляку Хуберту Хуркачу в трех сетах.

Соперники провели на корте 1 час 50 минут. 24-летний польский теннисист добился победы над Федерером со счетом 6:3, 7:6 (7:4), 6:0.

В полуфинале он встретится с победителем матча между итальянцем Маттео Берреттини и канадцем Феликсом Оже-Альяссимом из Канады.