Гарри Магуайр Рахим Стерлинг Англия Кот Дивуар с. 2017 Года происшествия спорт MAIL Гарри Магуайр Рахим Стерлинг Англия Кот Дивуар с. 2017 Года

Фанаты освистали Магуайра во время матча Англия – Кот-д’Ивуар на «Уэмбли»

Защитник сборной Англии Гарри Магуайр был освистан болельщиками во время товарищеского матча с национальной командой Кот-д’Ивуара, сообщает Daily Mail.

По информации источника, во время оглашения составов фанаты на «Уэмбли» начали свистеть, когда услышали фамилию игрока. Кроме того, в первые минуты матча каждое касание мяча защитником сопровождалось свистом с трибун.В данный момент в матче Англия – Кот-д’Ивуар идёт второй тайм.

Счёт – 2:0 в пользу команды «трёх львов». У англичан забили нападающие Олли Уоткинс и Рахим Стерлинг. Гарри Магуайр выступает за «Манчестер Юнайтед».