Роберт Левандовски Томас Мюллер Альфонсо Дэвис Украина Германия Польша спорт история isport.ua Роберт Левандовски Томас Мюллер Альфонсо Дэвис Украина Германия Польша
/ korrespondent.net

Фанаты Баварии выбрали лучшего игрока по итогам сезона-2019/20

Форвард получил 51 процент голосов. Болельщики Баварии признали нападающего Роберта Левандовски лучшим игроком команды по итогам минувшего сезона.

За польского нападающего проголосовали 51% фанатов. Второе место занял Альфонсо Дэвис (16%), третье - Томас Мюллер (13%). Напомним, в сезоне-2019/20 форвард вместе с Баварией выиграл Бундеслигу, Кубок Германии, а также стал победителем Лиги чемпионов.