Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Артем Дзюба Матвей Сафонов Андреас Кристенсен Дания Копенгаген спорт Евро-2020 Дом и интерьер Станислав Черчесов Артем Дзюба Матвей Сафонов Андреас Кристенсен Дания Копенгаген
/ vesti.ru

Евро-2020. Сборная Дании отправила россиян домой

Российская сборная не сумела добиться нужного результата в заключительном матче группы "В" на чемпионате Европы по футболу против датчан.

Сборная Дании разгромила россиян со счетом 4:1. Встреча прошла в Копенгагене на стадионе "Паркен". Хозяева поля вышли вперед на 38-й минуте.

Миккель Дамсгор из-за пределов штрафной не отставил шансов Матвею Сафонову. Следующий гол случился уже после перерыва. На 59-й минуте Юссуф Поульсен воспользовался ошибкой Романа Зобнина и в ближнем бою переиграл российского вратаря.