Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Кристиан Эриксен Томас Менья Санкт-Петербург Финляндия Дания спорт общество Евро-2020 Станислав Черчесов Кристиан Эриксен Томас Менья Санкт-Петербург Финляндия Дания

Евро-2020: Россия разгромно проиграла первый матч, Украина стартует сегодня

Сборная России проиграла со счетом 0:3 команде Бельгии в рамках группового этапа чемпионата Европы. Героем состоявшегося в Санкт-Петербурге матча стал бельгийский форвард Ромелу Лукаку, забивший два гола.

Еще один на счету Тома Менье. Команда Станислава Черчесова в третий раз подряд уступает бельгийцам с общим счет 2:10. Россияне также установили также антирекорд за всю историю проведения чемпионатов Европы: ранее ни одна команда — хозяйка Евро не проигрывала со столь крупным счетом.

В другом матче группы В сборная Дании уступила Финляндии со счетом 0:1. За несколько минут до конца первого тайма датский игрок Кристиан Эриксен потерял сознание.