Александр Зубков Голландия происшествия спорт общество Александр Зубков Голландия
/ cursorinfo.co.il

Евро-2020. Нидерланды - Украина 3:2. Когда не хватает глубины скамейки (ФОТО, ВИДЕО) и мира

Поединок начался с с места в карьер — сборные взяли невероятный темп и атаки накатывались на ворота соперников одна за другой.

Однако к 7-й минуте матча оранжевые звяли мяч под контроль и немного успокоили игру. На 13-й минуте у украинцев случилась неприятность: и так проблемный после вылета Евгения Коноплянки из-за травмы левых фланг полузащиты-нападения, остался без своего игрока — Александр Зубков вынужден был покинуть поел после повреждения.

Вместо него вышел Марлос, который, забегая наперед, игру в целом провалил. Весь первый тайм преимуществом ожидаемо владели хозяева поля, к тому же трибуны гнали подопечных Франка де Бура вперед.