Македония Голландия Амстердам спорт чемпионат Евро-2020 Македония Голландия Амстердам
/ vchaspik.ua

Евро-2020: Нидерланды разгромили Северную Македонию и вышли в плей-офф

Сегодня в Амстердаме состоялся матч между сборными Нидерландов и Северной Македонии в рамках 3-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу.

Нидерланды обыграли соперников "всухую" со счетом 3:0, передает . Открыл счет в первом тайме на 24-й минуте Мемфис Депай. Во втором тайме Джоржиньо Вейналдум оформил дубль, забив два гола подряд на 51-й и 58-й минутах.

По итогам игры Северная Македония так и не смогла подняться с последней позиции в группе С. Нидерланды, которые и так были лидерами в квартете, проходят в плей-офф - впрочем, в этом не было сомнений еще до матча с Северной Македонией.