Пьер-Люк Дюбуа Эндрю Копп Евгений Свечников Николай Элерс Майкл Бантинг Канада спорт общество чемпионат Пьер-Люк Дюбуа Эндрю Копп Евгений Свечников Николай Элерс Майкл Бантинг Канада

Евгений Свечников забросил вторую шайбу в сезоне в матче с «Торонто»

В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Виннипег Джетс» принимает «Торонто Мэйпл Лифс».

Идёт 2-й период, счёт в матче в пользу хозяев – 5:3. На 25-й минуте матча Евгений Свечников забросил вторую для себя шайбу в этом сезоне.

Помогли добиться успеха своими голевыми передачами ему Доминик Тонинато и Дженсен Харкинс. Также забили за хозяев Пьер-Люк Дюбуа, Эндрю Копп, Кайл Коннор и Николай Элерс.