Сочи спорт пресс-служба Сочи

Евгений Ставровский: Третий период с «Локомотивом» не сложился

Главный тренер «Сочи» прокомментировал поражение команды в выездном матче с «Локомотивом» (3:6).- Очень тяжелая игра для нас, очень мощный и мастеровитый соперник.

Два периода неплохо играли, терпели, провели контратаки, реализовали большинство. А вот третий период не сложился. Пропустили необязательные шайбы, особенно пятую и шестую, - приводит слова специалиста пресс-служба «Сочи».Добавим, что после этой встречи «Сочи», набрав 28 очков в 39 встречах сезона, расположился на десятой строчке в турнирной таблице Западной конференции.источник: ХК «Сочи».