Евгений Малкин Оттава происшествия спорт чемпионат Евгений Малкин Оттава

Евгений Малкин забил третий гол в сезоне НХЛ, его следующую шайбу отменили арбитры

В эти минуты в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Оттаву Сенаторз».

На момент написания новости проходит первый период. Счёт в матче 3:1 в пользу хозяев. В составе «Питтсбурга» один голов забил российский нападающий Евгений Малкин.

После этого форвард забросил третью шайбу, однако её отменили арбитры. В нынешнем сезоне регулярного чемпионата НХЛ Малкин принял участие в 5 матчах, в которых записал в свой актив 3 гола и сделал 2 результативные передачи.