Виталий Миколенко Украина Англия происшествия спорт чемпионат Виталий Миколенко Украина Англия

Эвертон с Миколенко проиграл Брентфорду на своем поле. Ириски доигрывали матч вдевятером

В матче 37-го тура чемпионата Англии Эвертон на своем стадионе уступил Брентфорду со счетом 2:3.Ириски первыми открыли счет в матче — отличился Доминик Кальверт-Льюин.

Через несколько минут хозяева поля остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил центральный защитник Джаррэд Брантвэйт.

Брентфорд воспользовался численным преимуществом в середине первого тайма — гол в свои ворота забил Шимус Коулмэн.В конце первого тайма Эвертон снова вышел вперед после того, как Ричарлисон реализовал пенальти.