Дмитрий Кугрышев Никита Сошников Сергей Калинин Алексей Семенов Уфа происшествия спорт криминал чемпионат Дмитрий Кугрышев Никита Сошников Сергей Калинин Алексей Семенов Уфа

Евенко и Сёменов провели короткую драку, закончившуюся первым ударом. Видео

В эти минуты в Уфе проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Салават Юлаев» — «Трактор». После двух периодов «Салават» ведёт со счётом 2:1.

В составе хозяев отличились Дмитрий Кугрышев и Никита Сошников. У гостей единственную шайбу забросил Сергей Калинин. В середине второго периода на льду возникла драка, в которой сошлись Олег Евенко и Алексей Семёнов.

Евенко уже первым ударом сбил оппонента с ног. Видео можно посмотреть на сайте КХЛ. «Салават Юлаев» занимает в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ пятое место, набрав 12 очков. «Трактор» располагается на шестом месте с 9 очками.