Мартин Брейтуэйт Италия Испания спорт семья чемпионат Мартин Брейтуэйт Италия Испания

«Эспаньол» и «Валенсия» сыграли вничью: после 83-й команды забили дважды и удалились

Сегодня, 2 октября, на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» в Барселоне состоялся матч 7-го тура испанского чемпионата. Встречались местный «Эспаньол» и «Валенсия».

Финальный свисток зафиксировал ничью — 2:2. Счёт в матче на 54-й минуте открыл защитник «Валенсии» Габриэл Паулиста: он головой замкнул подачу с углового от Хосе Луиса Гайи.

Гол Паулисты. Видеоролик: Трансляции матчей испанской Примеры, Кубка Италии и других турниров доступны эксклюзивно в Okko. Однако счёт «Эспаньолу» удалось сравнять через несколько минут: точным ударом отметился Хоселу.