Дамир Шарипзянов Антон Слепышев Павел Дедунов Максим Мамин Клим Костин хоккей КХЛ хк авангард Дамир Шарипзянов Антон Слепышев Павел Дедунов Максим Мамин Клим Костин

Эпичная победа "Авангарда" над ЦСКА в видеообзоре 4-го матча финальной серии Кубка Гагарина

Хоккей. Сегодня, 24-го апреля, "Авангард" одержал победу над ЦСКА со счётом 4:3 в дополнительное время.Антон Слепышев и Максим Мамин вывели ЦСКА вперёд в первом периоде.

В нём же Рид Буше не реализовал пенальти. Однако после этого армейцев накрыли удаления до конца игры. Дважды пришлось играть в меньшинстве.

В итоге во втором периоде Корбан Найт отыграл одну шайбу.В третьей 20-минутке Клим Костин сравнял счёт, а позже Дамир Шарипзянов сделал счёт 3:2.