Минск Слуцк происшествия спорт чемпионат Минск Слуцк
/ belta.by

"Энергетик-БГУ" победил футболистов "Сморгони" в товарищеском матче

6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские футбольные клубы провели очередные контрольные матчи перед стартом чемпионата страны, сообщает корреспондент БЕЛТА.В Минске футболисты столичного "Энергетика-БГУ" уверенно обыграли гостей из "Сморгони" со счетом 2:0.

В середине первого тайма счет открыл Айк Мусаханян, а незадолго до финального свистка отличился Даниил Виговский. Ровно через неделю эти соперники вновь встретятся в Минске в стартовом туре национального первенства.В Бресте местное "Динамо" взяло верх над пинской "Волной" с результатом 4:1.

В первом тайме ворота гостей поразили Александр Шестюк и Эдгар Олехнович, а после перерыва голы у брестчан забили Василий Журневич и Павел Седько.Футболисты "Слуцка" принимали петриковский "Шахтер" и.