Эмма Радукану США Англия Италия Испания Рим Андрееск спорт Эмма Радукану США Англия Италия Испания Рим Андрееск

Эмма Радукану снялась с матча на турнире в Риме из-за травмы

Чемпионка US Open – 2021 британская теннисистка Эмма Радукану не смогла продолжить матч первого круга грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия).

Радукану (10) встречалась с победительницей US Open – 2019 канадкой Бьянкой Андрееску. Андрееску мощно провела первый сет и выиграла его со счётом 6:2.

При счёте 2:1 в пользу канадки Радукану снялась с матча из-за травмы спины. В итоге, встреча продлилась 1 час 5 минут. Радукану пять раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и не создала ни одного брейк-пойнта.