Лоренцо Музетти Швейцария Япония Швеция спорт Лоренцо Музетти Швейцария Япония Швеция

Элиас Имер стал ещё одним игроком, вышедшим в 1/8 финала на турнире в Бостаде

Шведский теннисист Элиас Имер вышел во второй круг грунтового турнира категории ATP 250 в Бостаде (Швеция). В стартовом матче он оказался сильнее представителя Японии Таро Дэниэла.Для победы Имеру потребовалось три сета.

Встреча завершилась со счётом 6:2, 6:7 (6:8), 6:4 в пользу представителя Швеции. Продолжительность противостояния составила 2 часа 22 минуты.Имер выполнил восемь эйсов, не совершил ни одной двойной ошибки и реализовал 5 из 11 брейк-пойнтов.

Его соперник Дэниэл четыре раза подал навылет, совершил две двойные ошибки и успешно использовал 2 из 4 брейк-пойнтов.За выход в четвертьфинал турнира Имер сразится с победителем встречи между Хенри Лааксоненом из Швейцарии и итальянцем Лоренцо Музетти.