Николай Комличенко Александр Ерохин Егор Бабурин технологии происшествия спорт Николай Комличенко Александр Ерохин Егор Бабурин

«Экстрасенс Азмун, красивые девушки». «Зенит» опубликовал видео о матче с «Ростовом»

«Зенит» в YouTube выложил эпизод видеоблога после матча 2-го тура РПЛ с «Ростовом» (4:2). Выпуск называется «Экстрасенс Азмун, красивые девушки и Палыч в Ростове».

Ролик можно посмотреть на YouTube-канале «Зенита». Права на видео принадлежат НП «Российская футбольная Премьер-Лига». В матче 2-го тура РПЛ «Ростов» принимал «Зенит».

Встреча закончилась со счётом 4:2 в пользу гостей. Счёт в матче на 30-й минуте открыл полузащитник гостей Александр Ерохин. Уже на 35-й минуте Сердар Азмун удвоил преимущество питерцев, реализовав пенальти.