Ника Кирьоса Хуберт Хуркач Австралия Канада Amazon спорт закон Ника Кирьоса Хуберт Хуркач Австралия Канада

Эксперты раскритиковали судью «Мастерса» в Монреале, который обслуживал матч Кирьоса

Экспертам крупнейшей телевизионной сети Amazon Prime несколько раз пришлось извиняться в эфире за нецензурную лексику со стороны финалиста Уимблдона-2022 австралийца Ника Кирьоса.

Это произошло в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Монреале (Канада). Кирьос проиграл со счётом 6:7 (4:7), 7:6 (7:5), 1:6 поляку Хуберту Хуркачу.

Напомним, после второго сета Хуркач взял туалетный перерыв и отсутствовал почти восемь минут. Кирьос был возмущен поведением соперника. «Мы не машины, (нецензурная лексика), бро.