Василий Казарцев Федор Чалов Александр Мартынович Краснодар рфс ФК Краснодар Василий Казарцев Федор Чалов Александр Мартынович Краснодар

Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела спорные эпизоды матча «Краснодар» – ЦСКА

Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС вынесла решение по спорным эпизодам матча 19-го тура РПЛ «Краснодар» – ЦСКА (1:1). Комиссия пришла к выводу, что на 33-й минуте арбитр встречи Василий Казарцев допустил ошибку, не назначив пенальти в ворота хозяев за столкновение защитника Александра Мартыновича и форварда гостей Федора Чалова.

По мнению экспертов, эпизод, случившийся на 57-й минуте и приведший к назначению пенальти в ворота ЦСКА, судейская бригада расценила верно.