Киев Турция футбол Новости футбола Киев Турция

Экс-защитник Динамо Вида забил невероятный гол пяткой за Бешикташ (видео)

Защитник Бешикташа Домагой Вида отметился невероятным голом в матче 13-го тура чемпионата Турции против Эрзурума (4:0).На 69-й минуте поединка Вида пяткой замкнул подачу партнера с фланга.

Это был третий гол Бешикташа в матче.Вида присоединился к Бешикташу из киевского Динамо в январе 2018 года. В текущем сезоне 31-летний хорват провел 9 матчей за турецкий клуб и забил один гол.Бешикташ идет на четвертом месте чемпионата Турции, уступая лидеру первенства Аланияспору четыре очка.

Следующий матч Черные орлы проведут 24 декабря против Анкарагюджю.Гол Виды:  Sport Arena запустила блоги.