Украина Бельгия Кипр футбол спорт общество новости спорта Украина Бельгия Кипр
/ 24tv.ua

Экс-игрок сборной Украины впервые забил за лидера чемпионата Кипра в новом сезоне

Бывший футболист сборной Украины Евгений Селин помог команде одержать уверенную победу над "Паралимни" 4:2. Свой гол украинец забил за две минуты до конца основного времени матча, пишет 24 канал.

Стоящее Асист Филиппова не помог "Сент-Трюйдену" удержать важную победу в Бельгии: видео Этот гол стал дебютным в сезоне за "Анортосис" в новом сезоне.

На 88-й минуте центральный защитник из Украины поставил грубую точку во встрече – 4:2. После победы команда украинца еще больше закрепила свою позицию в таблице. "Анортосис" лидирует в чемпионате Кипра, в их активе 26 очков.