Евгений Селезнев Украина Полтава УПЛ Евгений Селезнев Украина Полтава
/ focus.ua

Экс-игрок сборной Украины показал средний палец трибунам (фото)

Опытный украинский нападающий отличился очередной выходкой на поле. Украинский нападающий "Миная" Евгений Селезнев стал главным участником очередного скандала.

Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус. Во время перерыва матча чемпионата Украины против "Ворсклы" Селезнев показал средний палец болельщикам в Полтаве, уходя в подтрибунное помещение.

Команда Селезнева в итоге проиграла 0:2, а украинский нападающий ничем полезным не отличился на поле. В первом тайме "Ворскла" уже открыла счет – на 37-й минуте забил Кане, а во втором тайме Чеснаков удвоил счет.