Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Антон Шибалов Айрат Мардеев Саудовская Аравия семья Дмитрий Сотников Андрей Каргинов Антон Шибалов Айрат Мардеев Саудовская Аравия
/ vesti.ru

Экипажи "КАМАЗ-мастер" заняли весь пьедестал на 7-м этапе "Дакара"

Российская команда "КАМАЗ-мастер" стала главным триумфатором седьмого этапа многодневного ралли-рейда "Дакар", проходящего в Саудовской Аравии.

Экипажи команды из России заняли первые три места по итогам заезда грузовиков. Протяженность нынешнего спецучастка составляла 453 километра.

Первым стал экипаж Дмитрия Сотникова, проехавшего дистанцию за 4 часа 45 минут и 52 секунды. Второе место – у экипажа Айрата Мардеева, уступившего победителю 3 минуты 23 секунды.