Доротея Вирер Светлана Миронова Ульяна Кайшева Ингрид Ландмарк Тандреволд Доротея Вирер Светлана Миронова Ульяна Кайшева Ингрид Ландмарк Тандреволд
/ rg.ru

Экхофф выиграла спринт на этапе Кубка мира в Оберхофе

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Она преодолела дистанцию за 22 минуты 33,8 секунды.

При этом норвежка допустила один промах на двух огневых рубежах.Не допустившая ошибок на стрельбище итальянка Доротея Вирер финишировала второй, проиграв 9,3 секунды.

Третье место у австрийки Лизы Хаузер, уступившей 12,6 секунд. Она также не допустила промахов на огневых рубежах.Лучшая из россиянок Ульяна Кайшева показала 19-й результат.