Бе Йоханнес Светлана Миронова Марта Рейселанд Элизабет Тереза Хаузер Австрия Норвегия спорт Бе Йоханнес Светлана Миронова Марта Рейселанд Элизабет Тереза Хаузер Австрия Норвегия
/ russian.rt.com

Экхофф победила в пасьюте на этапе КМ по биатлону в Оберхофе, Миронова — четвёртая

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф выиграла гонку преследования на 10 км на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Она финишировала за 32 минуты 20,9 секунды, допустив два промаха.Второй стала её соотечественница Марте Рёйселанд с отставанием 0,5 секунды.

Тройку лучших замкнула представительница Австрии Лиза Тереза Хаузер (+43,0).Россиянка Светлана Миронова расположилась на четвёртой позиции (+1:11,2)Ранее сообщалось, что норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе КМ в Оберхофе..