Доротея Вирер Светлана Миронова Ульян Кайшев Элизабет Тереза Хаузер общество стрельба Коронавирус (COVID-19) Доротея Вирер Светлана Миронова Ульян Кайшев Элизабет Тереза Хаузер
/ news.ru

Экхофф одержала третью подряд победу на Кубке мира в Оберхофе

Экхофф с одним промахом в стрельбе стоя опередила на последнем круге Доротею Вирер и одержала победу с результатом 22.33,8. Второе место заняла Вирер, с чистой стрельбой уступившая 9,3 секунды победительнице.

Замкнула тройку лучших австрийка Лиза Тереза Хаузер (0 промахов, +12,6 сек), для которой это третье подряд попадание на третью ступень пьедестала.

Лучший результат в российской борной показала Ульяна Кайшева, занявшая 19-е место (1 промах, +1.11,5 сек.). Светлана Миронова финишировала 21-й (2 промаха, +1.14,3).