Санкт-Петербург Сочи Екатеринбург Тула спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Санкт-Петербург Сочи Екатеринбург Тула
/ echo.msk.ru

Екатеринбургский «Урал» сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» со счетом 1:1 в домашнем матче

В Российской футбольной Премьер Лиге Зенит сыграл вничью в Екатеринбурге с Уралом. Так что уже завтра в Чемпионате может появиться новый лидер.

Зенит считался явным фаворитом и уже в дебюте вышел вперед. Бригада арбитров долго принимала решение касательно гола Дзюбы. Но в итоге офсайда не увидела, даже не смотря на помощь видеопомощников.

На перерыв гости ушли с преимуществом в один мяч. Однако в середине второго тайма не уследили за Панюковым, который реализовал свой шанс.