Наталья Гербулова Полина Шевнина Анастасий Гореев Екатерина Носкова Словакия спорт Шоу бизнес Наталья Гербулова Полина Шевнина Анастасий Гореев Екатерина Носкова Словакия

Екатерина Носкова завоевала серебро в спринте на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье

Немецкая биатлонистка Ванесса Фойгт выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на третьем этапе Кубка IBU в Брезно-Осрблье (Словакия).

Всего 0,6 секунды уступила ей россиянка Екатерина Носкова. Третьей стала ещё одна немка Анна Вайдель. Все призёры стреляли без промахов.

В топ-6 вошли россиянки Анастасия Егорова и Анастасия Гореева. Биатлон. Кубок IBU. Третий этап. Брезно-Осрблье, Словакия Женщины.