Егор Шарангович Белоруссия шт.Нью-Джерси спорт общество звезда Егор Шарангович Белоруссия шт.Нью-Джерси
/ charter97.org

Егор Шарангович, забросив в овертайме, стал первой звездой матча с «Торонто»

Егор Шарангович, отличившийся на 62-й минуте, сообщает pressball.by.Торонто — Нью-Джерси — 2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)В общей сложности белорус провел на площадке 15 минут 3 секунды, нанес пять бросков (четыре их них в створ), применил два силовых приема, заблокировал один выстрел, совершил три перехвата и заработал показатель полезности «0».

Шаранговича признали первой звездой поединка. В сезоне у Егора 7 (4+3) очков в 17 баталиях при показателе полезности «-2». Между тем «Нью-Джерси» добился одиннадцатой виктории подряд.Белорусский нападающий рассказал о своей шайбе в овертайме в ворота «Торонто» официальному сайту ФХБ.- Что вы чувствуете после гола, который принес 11-ю победу подряд?- Это очень хорошо для команды, мы продолжаем побеждать.

Джек сыграл классно, можно сказать, что он сделал эту шайбу, мне оставалось отправить ее в пустые ворота. Изначально я подумал, что гол не засчитан, честно говоря — увидел судью с поднятой вверх рукой.- Насколько вам нравится играть сейчас, учитывая, что ваша роль немного изменилась в команде — на вас стали больше возлагать оборонительных функций?- Это не то, о чем я думаю — все для команды.