Джон Хьюз Алексей Протас Егор Шарангович Вашингтон Белоруссия шт.Нью-Джерси спорт ПАСЕ Беларусь Джон Хьюз Алексей Протас Егор Шарангович Вашингтон Белоруссия шт.Нью-Джерси
/ charter97.org

Егор Шарангович и Алексей Протас набрали очки в матче «Нью-Джерси» с «Вашингтоном»

Егором Шаранговичем уступил на домашнем льду «Вашингтону» с Алексеем Протасом. В первом за десять лет противоборстве белорусов в сильнейшей лиге планеты оба наши форварда отметились результативной игрой, сообщает pressball.by.У хозяев Шарангович заработал ассистентский балл при 5 бросках, 1 силовом приеме, 1 блоке и -2 полезности за 16 минут 52 секунды на льду.

У гостей Протас набрал первые очки в сезоне, сложив гол и пас, а также отметился 2 бросками, 1 силовым приемом, 2 минутами штрафа и показателем полезности +1 за 10 минут 42 секунды на площадке.

Протас выходил на лед в третьем звене, с Эллером и Мантой. Шарангович — во втором, с Джеком Хьюзом и Мерсером.НХЛ. Регулярный чемпионатНью-Джерси — Вашингтон — 3:6 (1:1, 0:4, 2:1)Шайбы: 1:0 — Бастьян (1) (Марино, М.Маклеод, 4.49).