Дмитрий Куликов Пол Штястны происшествия спорт Дмитрий Куликов Пол Штястны

«Эдмонтон» проиграл «Виннипегу», Куликов завершил матч с показателем полезности «-1»

Вторая игра первого раунда Кубка Стэнли «Эдмонтон Ойлерз» – «Виннипег Джетс» завершилась победой гостевой команды в овертайме со счетом 0:1.Единственный гол в этой встрече забил на 65-й минуте Пол Штястны.

Российский защитник «Ойлерз» Дмитрий Куликов провел на льду 15 минут 34 секунды, заработав коэффициент полезности «-1».«Виннипег» повел в серии 2-0.

Третий матч между командами пройдет на площадке «Джетс» 24 мая.НХЛКубок Стэнли Первый раунд. Второй матч«Эдмонтон Ойлерз» – «Виннипег Джетс» – 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)0:1 - 64:06 - Штястны (Копп, Пулман)Вратари: Смит - ХеллебайкСчет в серии: 0-2источник: «Советский спорт».