Максим Мамин Пьер-Люк Дюбуа Леон Драйзайтль Сэм Беннетт Пол Штястны Антон Лунделль Россия Канада шт.Флорида спорт чемпионат Максим Мамин Пьер-Люк Дюбуа Леон Драйзайтль Сэм Беннетт Пол Штястны Антон Лунделль Россия Канада шт.Флорида

«Эдмонтон» отыгрался с 0:2 и победил «Ванкувер», «Флорида» выиграла у «Виннипега»

Сегодня, 26 января, в Ванкувере (Канада) на «Роджерс-Арене» «Ванкувер Кэнакс» принимал «Эдмонтон Ойлерз» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Встреча завершилась после овертайма победой гостей – 3:2 (0:0, 0:2, 2:0, 1:0). В составе хозяев отличились Эллиас Петтерссон и Тайлер Мотт, за гостей забили Райан Маклауд и Леон Драйзайтль.

В овертайме победу гостям принёс гол Коннора Макдэвида. НХЛ - регулярный чемпионат 26 января 2022, среда. 06:00 МСК Ванкувер Кэнакс Ванкувер Окончен 2 : 3 ОТ Эдмонтон Ойлерз Эдмонтон 1:0 Петтерссон – 34:26' (4x4)   2:0 Мотт (Миллер) – 37:13' (4x5)   2:1 Маклауд (Расселл, Куккук) – 46:33' (5x5)   2:2 Драйзайтль (Ньюджент-Хопкинс, Пульюярви) – 50:24' (5x5)   2:3 Макдэвид (Нурс) – 64:36' (3x3) В другом матче дня «Виннипег Джетс» в Виннипеге (Канада) принимал «Флориду Пантерз» и уступил со счётом 3:5 (2:3, 1:1, 0:1).