Нью-Йорк Нью-Йорк спорт самит Нью-Йорк Нью-Йорк

Эберле: мы не могли найти момент, чтобы забросить первую шайбу, а когда нашли – забили гол

Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Джордан Эберле прокомментировал победу над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в шестом полуфинальном матче Кубка Стэнли (3:2 ОТ, 3-3). «Хотя мы уступали в счете 0:2, по большей части нам нравилась наша игра, даже в первом и втором периодах.

Мы просто не могли найти момент, чтобы забить первый гол. А когда нашли его, то забросили шайбу, потом еще одну в третьем периоде, когда отличный бросок получился у Мейфилда», – цитирует Эберле официальный сайт НХЛ на русском языке.

Напомним, что следующая встреча команд состоится 26 июня в 3:00 мск.В шестом матче полуфинала Кубка Стэнли «Нью-Йорк Айлендерс» в финале в овертайме обыграл «Тампа-Бэй Лайтнинг» со счётом 3:2 и сравнялся в серии плей-офф – 3-3.