Пьер-Люк Дюбуа Евгений Свечников США шт. Колорадо спорт чемпионат Пьер-Люк Дюбуа Евгений Свечников США шт. Колорадо

Е. Свечников прервал 12-матчевую безголевую серию за «Виннипег», поразив ворота «Колорадо»

В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Виннипег Джетс».

Завершился 1-й период, гости ведут – 3:0. На 8-й минуте встречи отличиться удалось 25-летнему российскому нападающему «Джетс» Евгению Свечникову, прервавшему свою 12-матчевую безголевую серию.

Ему ассистировали Джош Морриси и Пьер-Люк Дюбуа. Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».