Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Сердара Азмуна Москва Санкт-Петербург Тамбов Саранск футбол спорт Артем Дзюба Сердара Азмуна Москва Санкт-Петербург Тамбов Саранск
/ sport-interfax.ru

Дзюба забил четыре мяча "Тамбову" и стал лучшим бомбардиром РПЛ

Москва. 16 мая. INTERFAX.RU - Нападающий петербургского "Зенита" провел четыре гола в матче 30-го тура чемпионата России по футболу против команды "Тамбов".

Игра прошла в Саранске, где "Тамбов" проводил домашние матчи, и завершился со счетом 5:1 в пользу "Зенита". Дзюба нанес точные удары на 11-й, 55-й, 73-й и 74-й минутах.

В компенсированное ко второму тайму время состоялся автогол защитника "Тамбова" Фархода Васиева. На 45-й в составе "Тамбова" отличился Кирилл Климов.