Новак Джокович Мира Новак Маттео Берреттини Финал Уимблдон Новак Джокович Мира Новак Маттео Берреттини Финал
/ sport.bigmir.net

Джокович: Я чувствовал, что контролирую матч с начала второго сета

Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал финальный матч Уимблдонского Чемпионата против Маттео Берреттини.«Я определенно нервничал немного больше, чем обычно, в начале сегодняшнего матча, особенно в первом сете.

Думаю, после первого сета я почувствовал облегчение. Очевидно, что я проиграл его, это не здорово, но, с другой стороны, я просто чувствовал, что хочу закончить уже этот сет, чтобы я мог просто начать отбивать мяч и играть так, как я хочу.

С начала второй партии так и начало происходить, я очень быстро вышел вперед 4-0. Я знал, что инициатива теперь в моих руках.