Джокович Новак Вероника Кудерметова Ян Леннард Штруфф Елена Веснина Джон Миллман Токио Австралия Германия спорт токен Джокович Новак Вероника Кудерметова Ян Леннард Штруфф Елена Веснина Джон Миллман Токио Австралия Германия
/ russian.rt.com

Джокович вышел в третий круг олимпийского теннисного турнира в Токио

Первая ракетка мира серб Новак Джокович одержал победу над немецким теннисистом Яном-Леннардом Штруффом в матче второго круга одиночного турнира на Олимпиаде в Токио.Встреча продолжалась 1 час 16 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:3.

В следующем раунде Джокович сыграет с испанцем Алехандро Давидовичем-Фокиной, который одолел австралийца Джона Миллмана.Ранее Вероника Кудерметова и Елена Веснина вышли в четвертьфинал теннисного парного турнира на ОИ..